Vista Panorâmica Ponte Estadaida
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Fitness/Ginásio Centro de fitness |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado no bairro Morumbi em São Paulo, a aproximadamente 25 minutos a pé do Estádio do Morumbi, apartamento Vista Panorâmica Ponte Estadaida São Paulo de 50 m² acomoda até 3 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
O apartamento de 1 quartos fica à uma distância de 2.4 km de Centro de Convenções WTC. Bastante perto de apartamento Vista Panorâmica Ponte Estadaida está o Leroy Merlin Morumbi.
Apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada, perfeita para os hóspedes que desejam cozinhar as suas próprias refeições. Este alojamento está a caminhada de 15 minutos da paragem Avenida Magalhaes De Castro e a caminhada de 15 minutos da Morumbi. Mantenha a sua rotina de exercício sem esforço em centro de fitness oferecido por o apartamento.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Jardim
- Centro de fitness
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Vista Panorâmica Ponte Estadaida apartamento?
Os hóspedes do Vista Panorâmica Ponte Estadaida apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Estádio do Morumbi, situado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Parque Burle Marx 3 km), bem como Centro de Convenções WTC 2.4 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Vista Panorâmica Ponte Estadaida apartamento?
O preço da reserva de Vista Panorâmica Ponte Estadaida apartamento é 89$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Vista Panorâmica Ponte Estadaida apartamento?
Vista Panorâmica Ponte Estadaida apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro.